TR30RDM240-01G03-BK-BK VI
  • Описание
    Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 24ВDC; 1,25А
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 278
При покупке кэшбэк 491 балл
Рабочая температура -25...70°C
Применение медицинские приложения
Напряжение питания 80...264В AC
Выходное напряжение 24В DC
Внешние размеры 96,7x58x43мм
Мощность 30Вт
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс. 1,25А
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 88,01%
Режимы работы стабилизатор напряжения
Версия разъема угловой
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Выходное напряжение 24В DC
Внешние размеры 96,7x58x43мм
Мощность 30Вт
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс. 1,25А
КПД 88,01%
Версия разъема угловой
Длина выходного провода 1,8м
TR30RDM240-01G03-BK-BK VI
  • Описание
  • Производитель
    CINCON
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555